Cougar Duoface PRO RGB White
Marca: Cougar
Prezzo: €86,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 57a659d7-6e31-4ee6-a581-1349061bb617
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 2
Numero di attacchi da 2.5": 2
In dotazione: con illuminazione
Ventole installate: 4
Numero max. di ventole: 9
Dimensioni ventole: 9 x 120, 5 x 140
Ventole LED: 4
Scheda madre: ATX
Slot di espansione: 10
Materiali: Acciaio, Vetro temperato
Altezza massima dissipatori CPU: 190 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 390 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Illuminazione: interna
Colore del LED: RGB
Colore: bianco
Altezza: 496 mm
Larghezza: 240 mm
Profondità: 465 mm
Peso: 10 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| In dotazione | con illuminazione |
| Ventole installate | 4 |
| Numero max. di ventole | 9 |
| Dimensioni ventole | 9 x 120, 5 x 140 |
| Ventole LED | 4 |
| Scheda madre | ATX |
| Slot di espansione | 10 |
| Materiali | Acciaio, Vetro temperato |
| Altezza massima dissipatori CPU | 190 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 390 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Illuminazione | interna |
| Colore del LED | RGB |
| Colore | bianco |
| Altezza | 496 mm |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 465 mm |
| Peso | 10 kg |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Tutto ok, sono felice
Ottimo! Consiglio vivamente.
È proprio quello che cercavo, grazie.
Ottimo!
Bellissimo, lo raccomando
Perfetto per la cifra spesa
Qualità e prezzo... ottimi!
Mi è piaciuto molto
Grazie, molto soddisfatto!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.