Cougar Dust 2 Iron Gray
Marca: Cougar
Prezzo: €98,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e4aaa378-c039-487d-b0ab-babac61f4120
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 1
Numero di attacchi da 2.5": 2
Ventole installate: 2
Numero max. di ventole: 2
Dimensioni ventole: 2 x 120
Scheda madre: mini ITX
Connettori frontali: USB-C, USB 3.0, Audio HD
Posizione alimentazione: in basso
Materiale: Acciaio
Altezza massima dissipatori CPU: 70 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 330 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Colore: grigio
Altezza: 335 mm
Larghezza: 175 mm
Profondità: 403 mm
Peso: 6 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mini ITX |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 1 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Ventole installate | 2 |
| Numero max. di ventole | 2 |
| Dimensioni ventole | 2 x 120 |
| Scheda madre | mini ITX |
| Connettori frontali | USB-C, USB 3.0, Audio HD |
| Posizione alimentazione | in basso |
| Materiale | Acciaio |
| Altezza massima dissipatori CPU | 70 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 330 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Colore | grigio |
| Altezza | 335 mm |
| Larghezza | 175 mm |
| Profondità | 403 mm |
| Peso | 6 kg |
Recensioni
Fantastico!
Bellissimo, lo raccomando
Super, 10/10
Che acquisto!
Niente da dire, tutto ok ✓
Prezzo giusto, qualità garantita
Top! 👍
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Arrivato veloce e bene
Imballato perfetto, arrivato intero
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.