Creative SoundBlaster X4
Marca: Creative
Prezzo: €87,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b52bf80f-6282-46a9-88c1-1af6abd31d5e
Descrizione
Interfaccia: USB-C
Tipo di costruzione: esterna
Sistema supportato: 7.1
Formato Dolby: Dolby Digital Live
Uscita di linea: 5
Ingresso di linea: 1
Frequenza di campionamento max.: 192 kHz
Larghezza: 130 mm
Altezza: 41 mm
Profondità: 130 mm
Peso: 384 g
Utilizzo: home entertainment
Sistemi operativi supportati: Mac OS X, Windows 10
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda audio USB |
|---|---|
| Interfaccia | USB-C |
| Tipo di costruzione | esterna |
| Sistema supportato | 7.1 |
| Formato Dolby | Dolby Digital Live |
| Uscita di linea | 5 |
| Ingresso di linea | 1 |
| Frequenza di campionamento max. | 192 kHz |
| Larghezza | 130 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Peso | 384 g |
| Utilizzo | home entertainment |
| Sistemi operativi supportati | Mac OS X, Windows 10 |
Recensioni
Top! 👍
Spedizione veloce, prodotto integro
Prodotto serio, davvero contento
Mi è piaciuto molto
Incredibile la qualità!
Esattamente come la descrizione
Vale la pena, ricompro
Bellissimo, son contento
Imballato perfetto, arrivato intero
Top, è arrivato in un giorno!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.