DeepCool AK500 G2 Black/Wood
Marca: DeepCool
Prezzo: €40,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e093dbe6-5821-414b-9ee8-2233e41e3c67
Descrizione
Socket compatibili: Socket 1156, Socket 1155, Socket 1150, Socket 1151, Socket AM4, Socket 1200, Socket 1700, Socket AM5, Socket 1851
Compatibili: AMD, Intel
Modo di raffreddamento: attivo
Connessione: 4 pin
Flusso d'aria: 63,4 m³/h
Colore: nero
Livello di rumorosità: 31,45 dB
Colore della ventola: nero
Velocità max di rotazione: 2.200 U/min
Numero di ventole: 1
Posizione ventola: laterale
Diametro ventola: 120 mm
Colore del dissipatore: nero
Materiale: rame
Höhe Kühlkörper (mm): 153
Breite Kühlkörper (mm): 127
Tiefe Kühlkörper (mm): 89
Numero di Heatpipe: 5
Circonferenza Heatpipes: 6 mm
Larghezza totale montatura: 129 mm
Gesamttiefe: 117 mm
Altezza totale: 159 mm
Peso: 1.354 g
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tower Cooler |
|---|---|
| Socket compatibili | Socket 1156, Socket 1155, Socket 1150, Socket 1151, Socket AM4, Socket 1200, Socket 1700, Socket AM5, Socket 1851 |
| Compatibili | AMD, Intel |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| Connessione | 4 pin |
| Flusso d'aria | 63,4 m³/h |
| Colore | nero |
| Livello di rumorosità | 31,45 dB |
| Colore della ventola | nero |
| Velocità max di rotazione | 2.200 U/min |
| Numero di ventole | 1 |
| Posizione ventola | laterale |
| Diametro ventola | 120 mm |
| Colore del dissipatore | nero |
| Materiale | rame |
| Höhe Kühlkörper (mm) | 153 |
| Breite Kühlkörper (mm) | 127 |
| Tiefe Kühlkörper (mm) | 89 |
| Numero di Heatpipe | 5 |
| Circonferenza Heatpipes | 6 mm |
| Larghezza totale montatura | 129 mm |
| Gesamttiefe | 117 mm |
| Altezza totale | 159 mm |
| Peso | 1.354 g |
Recensioni
Grazie, era proprio questo che cercavo
Consigliato 👌
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Arrivato veloce e bene
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Molto bene!
Top, è arrivato in un giorno!
Mi piace un sacco! 😊
Davvero soddisfatto
Sono soddisfatto... veramente bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.