DeepCool LE520 White
Marca: DeepCool
Prezzo: €39,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 316724da-17fe-4069-99ab-2f8836d947e5
Descrizione
Serie: DeepCool LE
Colore: bianco
Colore retroilluminazione: RGB
Piattaforme: AMD, Intel
Socket compatibili: Socket AM5, Socket AM4, Socket 1700, Socket 1200, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket 1156
TDP: 250 Watt
Dimensioni del radiatore: 240 mm
Materiale del radiatore: Alluminio
Dimensioni: 282 x 120 x 27 mm
Dimensioni ventole: 120
Ventole installate: 2
Numero max. di ventole: 4
Area di raffreddamento: CPU
Superficie di contatto: Rame
Dimensioni: 91 x 80 x 52 mm
Livello sonoro: 17 dB
Velocità max. della pompa: 2.550 rpm
Potenza assorbita: 2,52 Watt
Alimentazioni: 3-Pin, 4-Pin-PWM
Dimensioni ventole: 120 x 120 x 25 mm
Tipo di cuscinetto: Cuscinetto idrodinamico
Velocità min. della ventola: 550
Velocità max. della ventola: 2.250 U/min
Flusso d'aria: 85,85 CFM / 145,86 m³/h
Comando ventola: PWM
Lunghezza del tubo: 410 mm
Colore del tubo: bianco
Specifiche
| Tipi di prodotto | Dissipatore a liquido AiO, Dissipatore a liquido CPU |
|---|---|
| Serie | DeepCool LE |
| Colore | bianco |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Piattaforme | AMD, Intel |
| Socket compatibili | Socket AM5, Socket AM4, Socket 1700, Socket 1200, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket 1156 |
| TDP | 250 Watt |
| Dimensioni del radiatore | 240 mm |
| Materiale del radiatore | Alluminio |
| Dimensioni | 282 x 120 x 27 mm |
| Dimensioni ventole | 120 |
| Ventole installate | 2 |
| Numero max. di ventole | 4 |
| Area di raffreddamento | CPU |
| Superficie di contatto | Rame |
| Dimensioni | 91 x 80 x 52 mm |
| Livello sonoro | 17 dB |
| Velocità max. della pompa | 2.550 rpm |
| Potenza assorbita | 2,52 Watt |
| Alimentazioni | 3-Pin, 4-Pin-PWM |
| Dimensioni ventole | 120 x 120 x 25 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto idrodinamico |
| Velocità min. della ventola | 550 |
| Velocità max. della ventola | 2.250 U/min |
| Flusso d'aria | 85,85 CFM / 145,86 m³/h |
| Comando ventola | PWM |
| Lunghezza del tubo | 410 mm |
| Colore del tubo | bianco |
Recensioni
Perfetto per il prezzo
Sono soddisfatto... veramente bene
Davvero soddisfatto
Consigliato, arrivato subito
Arrivato subito, funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.