DeepCool LQ360 Black
Marca: DeepCool
Prezzo: €118,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f0db70e8-b8df-4348-af8f-83ad945b40f3
Descrizione
Serie: DeepCool LQ
Colore: nero
Colore retroilluminazione: RGB
Piattaforme: AMD, Intel
Socket compatibili: Socket 1851, Socket 1700, Socket 1200, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM5, Socket AM4
Dimensioni del radiatore: 360 mm
Materiale del radiatore: Alluminio
Dimensioni: 402 x 120 x 27 mm
Dimensioni ventole: 120
Ventole installate: 3
Numero max. di ventole: 6
Materiale: plastica
Area di raffreddamento: CPU
Superficie di contatto: Rame
Display: LCD
Dimensione del display: 2,1 pollici
Velocità max. della pompa: 3.400 rpm
Potenza assorbita: 4,2 Watt
Alimentazione: 3-Pin
Tensione nominale: 12 V
Dimensioni ventole: 120 x 120 x 25 mm
Tipo di cuscinetto: Cuscinetto fluid dynamic
Velocità min. della ventola: 500
Velocità max. della ventola: 2.150 U/min
Flusso d'aria: 55 CFM / 93,445 m³/h
Rumorositá max.: 32 dB
Rumorosità: 32 dB
Comando ventola: PWM
Range di controllo della ventola: 12
Pressione statica: 2,82
Colore del tubo: nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Dissipatore a liquido CPU, Dissipatore a liquido AiO |
|---|---|
| Serie | DeepCool LQ |
| Colore | nero |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Piattaforme | AMD, Intel |
| Socket compatibili | Socket 1851, Socket 1700, Socket 1200, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM5, Socket AM4 |
| Dimensioni del radiatore | 360 mm |
| Materiale del radiatore | Alluminio |
| Dimensioni | 402 x 120 x 27 mm |
| Dimensioni ventole | 120 |
| Ventole installate | 3 |
| Numero max. di ventole | 6 |
| Materiale | plastica |
| Area di raffreddamento | CPU |
| Superficie di contatto | Rame |
| Display | LCD |
| Dimensione del display | 2,1 pollici |
| Velocità max. della pompa | 3.400 rpm |
| Potenza assorbita | 4,2 Watt |
| Alimentazione | 3-Pin |
| Tensione nominale | 12 V |
| Dimensioni ventole | 120 x 120 x 25 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluid dynamic |
| Velocità min. della ventola | 500 |
| Velocità max. della ventola | 2.150 U/min |
| Flusso d'aria | 55 CFM / 93,445 m³/h |
| Rumorositá max. | 32 dB |
| Rumorosità | 32 dB |
| Comando ventola | PWM |
| Range di controllo della ventola | 12 |
| Pressione statica | 2,82 |
| Colore del tubo | nero |
Recensioni
Vale la pena
Sorpreso positivamente dalla qualità
Perfetto per il prezzo
Consigliato 👌
Spedizione veloce, tutto bene
Mi è piaciuto molto
Perfetto per la cifra spesa
Spedizione veloce, prodotto integro
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Mi piace un sacco! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.