Dynatron R-5
Marca: Dynatron
Prezzo: €31,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ee8c86c7-61e3-40cc-8ff9-6670be15bf7a
Descrizione
Socket compatibili: Socket 2011, Socket 2011-3
Compatibile: Intel
Modo di raffreddamento: attivo
Connessione: 4 pin
Capacità di dissipazione (TDP): 165
Flusso d'aria: 74,33 m³/h
Proprietà: regolazione PMW
Livello di rumorosità: 51 dB
Colore della ventola: nero
Velocità min di rotazione: 1.600 U/min
Velocità max di rotazione: 8.000 U/min
Tipo di cuscinetto: Cuscinetti a doppia sfera
Materiali: rame, alluminio
Larghezza totale montatura: 92 mm
Gesamttiefe: 92 mm
Altezza totale: 66 mm
Peso: 590 g
Tensione nominale: 12 V
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tower Cooler |
|---|---|
| Socket compatibili | Socket 2011, Socket 2011-3 |
| Compatibile | Intel |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| Connessione | 4 pin |
| Capacità di dissipazione (TDP) | 165 |
| Flusso d'aria | 74,33 m³/h |
| Proprietà | regolazione PMW |
| Livello di rumorosità | 51 dB |
| Colore della ventola | nero |
| Velocità min di rotazione | 1.600 U/min |
| Velocità max di rotazione | 8.000 U/min |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a doppia sfera |
| Materiali | rame, alluminio |
| Larghezza totale montatura | 92 mm |
| Gesamttiefe | 92 mm |
| Altezza totale | 66 mm |
| Peso | 590 g |
| Tensione nominale | 12 V |
Recensioni
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Ottimo!
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Mi è piaciuto molto
Qualità e prezzo... ottimi!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Esattamente come la descrizione
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.