EKL soldered D 3HP (21510021027)
Marca: EKL
Prezzo: €16,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 04873952-0305-4c28-a41f-cd5377a7313e
Descrizione
Socket compatibile: Socket 775
Compatibile: Intel
Modo di raffreddamento: attivo
Connessione: 4 pin
Proprietà: regolazione PMW
Livello di rumorosità: 31 dB
Colore della ventola: nero
Velocità max di rotazione: 2.500 U/min
Tipo di cuscinetto: Cuscinetti lisci
Numero di ventole: 1
Posizione ventola: in alto
Colore del dissipatore: argento
Materiali: alluminio, rame
Höhe Kühlkörper (mm): 107
Breite Kühlkörper (mm): 95
Tiefe Kühlkörper (mm): 45
Larghezza totale montatura: 92 mm
Gesamttiefe: 25 mm
Altezza totale: 92 mm
Peso: 380 g
Tensione nominale: 12 V
Incluso nella consegna: Dissipatore
Specifiche
| Tipo di prodotto | Top-Blow Cooler |
|---|---|
| Socket compatibile | Socket 775 |
| Compatibile | Intel |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| Connessione | 4 pin |
| Proprietà | regolazione PMW |
| Livello di rumorosità | 31 dB |
| Colore della ventola | nero |
| Velocità max di rotazione | 2.500 U/min |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti lisci |
| Numero di ventole | 1 |
| Posizione ventola | in alto |
| Colore del dissipatore | argento |
| Materiali | alluminio, rame |
| Höhe Kühlkörper (mm) | 107 |
| Breite Kühlkörper (mm) | 95 |
| Tiefe Kühlkörper (mm) | 45 |
| Larghezza totale montatura | 92 mm |
| Gesamttiefe | 25 mm |
| Altezza totale | 92 mm |
| Peso | 380 g |
| Tensione nominale | 12 V |
| Incluso nella consegna | Dissipatore |
Recensioni
Perfetto
Top, è arrivato in un giorno!
Perfetto
Arrivato subito, funziona benissimo
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Consigliato 👌
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Fantastico! 🔥
Bellissimo, lo raccomando
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.