EKWB EK-AIO Elite 280 D-RGB
Marca: EKWB
Prezzo: €162,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 41462197-eb4b-41ee-8bc7-c4b34f2a7c76
Descrizione
Serie: EK Water Blocks EK-AIO
Colore: nero
Socket compatibili: Socket AM4, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 2066
Dimensioni ventole: 140
Ventole installate: 2
Numero max. di ventole: 2
Materiali: ABS, alluminio
Superficie di contatto: Rame
Alimentazione: 4-Pin-PWM
Dimensioni ventole: 140 mm
Velocità min. della ventola: 550
Velocità max. della ventola: 2.200 U/min
Flusso d'aria: 116 CFM / 197,09 m³/h
Rumorositá max.: 36,4 dB
Rumorosità: 36,4 dB
Controllo della ventola: sì
Comando ventola: PWM
Lunghezza del tubo: 400 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Dissipatore a liquido AiO |
|---|---|
| Serie | EK Water Blocks EK-AIO |
| Colore | nero |
| Socket compatibili | Socket AM4, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 2066 |
| Dimensioni ventole | 140 |
| Ventole installate | 2 |
| Numero max. di ventole | 2 |
| Materiali | ABS, alluminio |
| Superficie di contatto | Rame |
| Alimentazione | 4-Pin-PWM |
| Dimensioni ventole | 140 mm |
| Velocità min. della ventola | 550 |
| Velocità max. della ventola | 2.200 U/min |
| Flusso d'aria | 116 CFM / 197,09 m³/h |
| Rumorositá max. | 36,4 dB |
| Rumorosità | 36,4 dB |
| Controllo della ventola | sì |
| Comando ventola | PWM |
| Lunghezza del tubo | 400 mm |
Recensioni
Non ho avuto problemi, tutto bene
Davvero soddisfatto
Incredibile la qualità!
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Super, 10/10
Vale la pena
Non ho avuto problemi, tutto bene
È proprio quello che cercavo, grazie.
Niente da contestare, ottimo davvero
Tutto ok, consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.