Gembird Fornax 4000 ARGB Black
Marca: Gembird
Prezzo: €54,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 720d408a-f7d2-434d-9a72-82e7ec39aa09
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 2
In dotazione: con illuminazione, Finestra laterale, Filtro polvere
Ventole installate: 4
Numero max. di ventole: 6
Ventole LED: 4
Schede madre: ATX, micro ATX, ITX
Connettori frontali: USB 3.0, USB 2.0
Slot di espansione: 7
Materiali: Acciaio, Vetro temperato
Altezza massima dissipatori CPU: 160 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 325 mm
Illuminazione: interna
Colore del LED: RGB
Altezza: 430 mm
Larghezza: 200 mm
Profondità: 330 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 2 |
| In dotazione | con illuminazione, Finestra laterale, Filtro polvere |
| Ventole installate | 4 |
| Numero max. di ventole | 6 |
| Ventole LED | 4 |
| Schede madre | ATX, micro ATX, ITX |
| Connettori frontali | USB 3.0, USB 2.0 |
| Slot di espansione | 7 |
| Materiali | Acciaio, Vetro temperato |
| Altezza massima dissipatori CPU | 160 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 325 mm |
| Illuminazione | interna |
| Colore del LED | RGB |
| Altezza | 430 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 330 mm |
Recensioni
Perfetto
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Super, 10/10
Vale la pena
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.