Geometric Future Model 2 Ark Black
Marca: Geometric
Prezzo: €134,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1f1e48e5-b23b-41ee-83b2-e2d12e96bcd4
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 1
Numero di attacchi da 2.5": 1
In dotazione: Mesh
Schede madre: micro ATX, ITX
Connettori frontali: USB-C, USB 3.0, Audio HD
Materiali: Acciaio, Plastica
Altezza massima dissipatori CPU: 172 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 350 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Colore: nero
Altezza: 440 mm
Larghezza: 330 mm
Profondità: 280 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Mini Tower |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 1 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| In dotazione | Mesh |
| Schede madre | micro ATX, ITX |
| Connettori frontali | USB-C, USB 3.0, Audio HD |
| Materiali | Acciaio, Plastica |
| Altezza massima dissipatori CPU | 172 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 350 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Colore | nero |
| Altezza | 440 mm |
| Larghezza | 330 mm |
| Profondità | 280 mm |
Recensioni
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Bellissimo, son contento
Perfetto ✓
Vale ogni centesimo speso
Mi è piaciuto molto
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Davvero bello, lo ricompro
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Fantastico! 🔥
Che acquisto!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.