GigaByte A620M S2H
Marca: GigaByte
Prezzo: €88,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a2b97c9f-42e4-470e-821d-112d6ac4a0f2
Descrizione
Serie Chipset: AMD A620
Socket per CPU: Socket AM5
Processore Multi-Core compatibile: 16-Core
Supporto CPU fino a: 120 Watt
Numero di slot RAM: 2
Struttura RAM: Dual-Channel
Tipo di RAM: DDR5
Frequenza memoria: 5.200 MHz
Frequenza massima memoria (OC): 6.400 MHz
RAM massima supportata: 96 GB
Connettori disco: 1 x M.2, 4 x S-ATA3 600
Velocità SATA: 6 Gbit/s
RAID: sì
Livelli RAID: 0, 1, 10
Connettori di rete: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Connettori video: 1 x HDMI, 1 x Display Port, 1 x VGA
Connettori audio: 3 x Audio Connector
Connettori periferica: 1 x PS/2, 4 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen1
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Porte interne I/O: 1 x Front Panel Audio Header, 1 x TPM, 1 x connettore ventola CPU (4-pin), 2 x connettori ventola case (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB 2.0
Numero di porte USB: 4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0
Fattore di forma: Micro ATX
Raffreddamento chipset: Passivo
Scheda audio integrata: 7.1 Channel
Standard Ethernet: 1 x 1000 MBit/s
Numero di slot PCI-X x 16: 1
Numero di slot PCI-X x 1: 1
Colore: nero
Inclusi nella consegna: Pannello I/O, CD di supporto
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Socket AM5 |
|---|---|
| Serie Chipset | AMD A620 |
| Socket per CPU | Socket AM5 |
| Processore Multi-Core compatibile | 16-Core |
| Supporto CPU fino a | 120 Watt |
| Numero di slot RAM | 2 |
| Struttura RAM | Dual-Channel |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Frequenza memoria | 5.200 MHz |
| Frequenza massima memoria (OC) | 6.400 MHz |
| RAM massima supportata | 96 GB |
| Connettori disco | 1 x M.2, 4 x S-ATA3 600 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| RAID | sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 10 |
| Connettori di rete | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Connettori video | 1 x HDMI, 1 x Display Port, 1 x VGA |
| Connettori audio | 3 x Audio Connector |
| Connettori periferica | 1 x PS/2, 4 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen1 |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V |
| Porte interne I/O | 1 x Front Panel Audio Header, 1 x TPM, 1 x connettore ventola CPU (4-pin), 2 x connettori ventola case (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB 2.0 |
| Numero di porte USB | 4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0 |
| Fattore di forma | Micro ATX |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Scheda audio integrata | 7.1 Channel |
| Standard Ethernet | 1 x 1000 MBit/s |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 1 |
| Numero di slot PCI-X x 1 | 1 |
| Colore | nero |
| Inclusi nella consegna | Pannello I/O, CD di supporto |
Recensioni
Davvero bravo, complimenti!
Arrivato veloce e bene
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Consigliato a tutti, non mi pento
Bellissimo, son contento
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Sorpreso positivamente dalla qualità
Incredibile la qualità!
Molto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.