GigaByte C700 Glass
Marca: GigaByte
Prezzo: €287,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 275a6000-7f2f-4847-b089-707a9e7a78c4
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 4
Numero di attacchi da 2.5": 6
In dotazione: con illuminazione, Finestra laterale, Gestione cavi, Filtro polvere, Pannello di controllo ventola
Ventole installate: 2
Dimensioni ventole: 2 x 120
Ventole LED: 2
Schede madre: E-ATX, ATX, mini ITX, micro ATX
Connettori frontali: USB 3.0, USB-C, HDMI, Audio HD
Slot di espansione: 8
Materiali: Vetro temperato, Acciaio
Altezza massima dissipatori CPU: 198 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 490 mm
Capacità raffreddamento liquidi: sì
Illuminazione: interna, esterna
Colore del LED: RGB
Colori: nero, argento
Altezza: 714 mm
Larghezza: 301 mm
Profondità: 671 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mid Tower |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 4 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 6 |
| In dotazione | con illuminazione, Finestra laterale, Gestione cavi, Filtro polvere, Pannello di controllo ventola |
| Ventole installate | 2 |
| Dimensioni ventole | 2 x 120 |
| Ventole LED | 2 |
| Schede madre | E-ATX, ATX, mini ITX, micro ATX |
| Connettori frontali | USB 3.0, USB-C, HDMI, Audio HD |
| Slot di espansione | 8 |
| Materiali | Vetro temperato, Acciaio |
| Altezza massima dissipatori CPU | 198 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 490 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | sì |
| Illuminazione | interna, esterna |
| Colore del LED | RGB |
| Colori | nero, argento |
| Altezza | 714 mm |
| Larghezza | 301 mm |
| Profondità | 671 mm |
Recensioni
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Consigliato a tutti, non mi pento
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Arrivato subito, funziona benissimo
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Super, 10/10
Grazie, era proprio questo che cercavo
Affidabile e pratico, lo consiglio
Subito mi è piaciuto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.