GigaByte GA-B85M-DS3H
Marca: GigaByte
Prezzo: €68,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3ae78255-5a3d-4d86-b362-549828da11cf
Descrizione
Serie Chipset: Intel B85 (C2)
Socket per CPU: Socket 1150
Processore Multi-Core compatibile: Quadcore
CPU compatibili: Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7
Nome in codice: Haswell
Numero di slot RAM: 4
Struttura RAM: Dual-Channel
Tipo di RAM: DDR3
Frequenza memoria: 1.600 MHz
Specifica: PC3-12800
Scheda video integrata: sì
Connettori disco: 4 x S-ATA3 600, 2 x S-ATA2 300
Velocità SATA: 6 Gbit/s
Connettori di rete: 1 x RJ45 (LAN-Port)
Connettori video: 1 x HDMI, 1 x DVI, 1 x VGA
Connettori audio: 3 x Audio Connector
Connettori periferica: 1 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0, 1 x DVI
Connettori di alimentazione: 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Porte interne I/O: 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB 2.0, 1 x COM/Ser, 1 x LPT/Par
Numero di porte USB: 4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0
Fattore di forma: Micro ATX
Dimensioni (AxL): 226 x 193 mm
Scheda audio integrata: 7.1 Channel
Chip audio: RealTek ALC887
Standard Ethernet: 1 x 1000 MBit/s
Numero di slot PCI-X x 16: 1
Numero di slot PCI-X x 1: 2
BIOS: 2x 64Mb UEFI BIOS
Colore: marrone
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scheda madre Socket 1150 |
|---|---|
| Serie Chipset | Intel B85 (C2) |
| Socket per CPU | Socket 1150 |
| Processore Multi-Core compatibile | Quadcore |
| CPU compatibili | Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7 |
| Nome in codice | Haswell |
| Numero di slot RAM | 4 |
| Struttura RAM | Dual-Channel |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Frequenza memoria | 1.600 MHz |
| Specifica | PC3-12800 |
| Scheda video integrata | sì |
| Connettori disco | 4 x S-ATA3 600, 2 x S-ATA2 300 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| Connettori di rete | 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Connettori video | 1 x HDMI, 1 x DVI, 1 x VGA |
| Connettori audio | 3 x Audio Connector |
| Connettori periferica | 1 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0, 1 x DVI |
| Connettori di alimentazione | 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V |
| Porte interne I/O | 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB 2.0, 1 x COM/Ser, 1 x LPT/Par |
| Numero di porte USB | 4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0 |
| Fattore di forma | Micro ATX |
| Dimensioni (AxL) | 226 x 193 mm |
| Scheda audio integrata | 7.1 Channel |
| Chip audio | RealTek ALC887 |
| Standard Ethernet | 1 x 1000 MBit/s |
| Numero di slot PCI-X x 16 | 1 |
| Numero di slot PCI-X x 1 | 2 |
| BIOS | 2x 64Mb UEFI BIOS |
| Colore | marrone |
Recensioni
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Grazie, era proprio questo che cercavo
Spedizione veloce, tutto bene
Consigliato, arrivato subito
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Esattamente quello che mi serviva
Buon rapporto qualità-prezzo
Bella qualità, buon prezzo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.