Raijintek Metis Plus Mini-ITX Blue
Marca: Raijintek
Prezzo: €49,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: cdc1cce4-47f2-4af2-bf6b-60f86cbc4e4b
Descrizione
Vani per drive interni 3.5": 1
Numero di attacchi da 2.5": 2
In dotazione: Finestra laterale, con illuminazione
Ventole installate: 1
Numero max. di ventole: 2
Dimensioni ventole: 1 x 120
Ventole LED: 1
Scheda madre: mini ITX
Connettori frontali: USB 3.0, Audio HD
Slot di espansione: 2
Materiali: Alluminio, Acciaio
Altezza massima dissipatori CPU: 160 mm
Lunghezza massima scheda grafica: 170 mm
Superficie: opaca
Illuminazione: interna
Colore del LED: bianco
Colore: blu
Altezza: 254 mm
Larghezza: 190 mm
Profondità: 277 mm
Peso: 2,12 kg
Connessioni: 2x USB 3.0, Audio HD
Specifiche
| Tipo di prodotto | Case Mini ITX |
|---|---|
| Vani per drive interni 3.5" | 1 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| In dotazione | Finestra laterale, con illuminazione |
| Ventole installate | 1 |
| Numero max. di ventole | 2 |
| Dimensioni ventole | 1 x 120 |
| Ventole LED | 1 |
| Scheda madre | mini ITX |
| Connettori frontali | USB 3.0, Audio HD |
| Slot di espansione | 2 |
| Materiali | Alluminio, Acciaio |
| Altezza massima dissipatori CPU | 160 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 170 mm |
| Superficie | opaca |
| Illuminazione | interna |
| Colore del LED | bianco |
| Colore | blu |
| Altezza | 254 mm |
| Larghezza | 190 mm |
| Profondità | 277 mm |
| Peso | 2,12 kg |
| Connessioni | 2x USB 3.0, Audio HD |
Recensioni
Bellisimo, arrivato rapidamente
Arrivato veloce e bene
Ottimo!
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Bellisimo, arrivato rapidamente
Peccato non averlo comprato prima
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Qualità eccellente per il prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.