Raijintek SCYLLA PRO CA360 ARGB
Marca: Raijintek
Prezzo: €332,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 017cde3d-bd8e-4c2a-b8b6-d88eb0af2c91
Descrizione
Colore: nero
Colore retroilluminazione: RGB
Socket compatibili: Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2+, Socket AM2, Socket 775, Socket 2066, Socket 2011-3, Socket 2011, Socket 1366, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150
Dimensioni del radiatore: 360 mm
Materiale del radiatore: Rame
Dimensioni: 393 x 120 x 27 mm
Peso: 796 g
Densità delle lamelle: 17 fpi
Materiali: alluminio, acrilico
Area di raffreddamento: CPU
Superficie di contatto: Rame nickel
Dimensioni: 82 x 82 x 16 mm
MTBF: 50.000 ore
Portata massima: 1.500 l/h
Prevalenza max.: 4 m
Livello sonoro: 40 dB
Velocità min. della pompa: 1.800 rpm
Velocità max. della pompa: 4.800 rpm
Alimentazione: 4-Pin-PWM
Tensione nominale: 12 V
Dimensioni ventole: 120 x 120 x 25 mm
Velocità min. della ventola: 800
Velocità max. della ventola: 1.800 U/min
Flusso d'aria: 127,4 m³/h
Rumorositá max.: 28 dB
Rumorosità: 28 dB
Comando ventola: PWM
Range di controllo della ventola: 12
Pressione statica: 2,3
Specifiche
| Tipi di prodotto | Dissipatore a liquido AiO, Dissipatore a liquido CPU |
|---|---|
| Colore | nero |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Socket compatibili | Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2+, Socket AM2, Socket 775, Socket 2066, Socket 2011-3, Socket 2011, Socket 1366, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150 |
| Dimensioni del radiatore | 360 mm |
| Materiale del radiatore | Rame |
| Dimensioni | 393 x 120 x 27 mm |
| Peso | 796 g |
| Densità delle lamelle | 17 fpi |
| Materiali | alluminio, acrilico |
| Area di raffreddamento | CPU |
| Superficie di contatto | Rame nickel |
| Dimensioni | 82 x 82 x 16 mm |
| MTBF | 50.000 ore |
| Portata massima | 1.500 l/h |
| Prevalenza max. | 4 m |
| Livello sonoro | 40 dB |
| Velocità min. della pompa | 1.800 rpm |
| Velocità max. della pompa | 4.800 rpm |
| Alimentazione | 4-Pin-PWM |
| Tensione nominale | 12 V |
| Dimensioni ventole | 120 x 120 x 25 mm |
| Velocità min. della ventola | 800 |
| Velocità max. della ventola | 1.800 U/min |
| Flusso d'aria | 127,4 m³/h |
| Rumorositá max. | 28 dB |
| Rumorosità | 28 dB |
| Comando ventola | PWM |
| Range di controllo della ventola | 12 |
| Pressione statica | 2,3 |
Recensioni
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Perfetto per il prezzo
Consigliato, arrivato subito
Top! 👍
Lieto della compra, consiglio vivamente
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Mi piace, ritorno cliente
Consegna rapida, niente da ridire
Top!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.