Raijintek Themis Evo (0P105245)
Marca: Raijintek
Prezzo: €29,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 64676abb-5c3a-4b5e-9e77-406791eccd03
Descrizione
Socket compatibili: Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 775, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2
Compatibili: AMD, Intel
Modo di raffreddamento: attivo
MTBF: 40.000 ore
Connessione: 4 pin
Proprietà: sSilenzioso
Livello di rumorosità: 24,5 dB
Colore della ventola: bianco
Velocità max di rotazione: 1.500 U/min
Tipo di cuscinetto: Cuscinetti lisci
Numero di ventole: 1
Posizione ventola: laterale
Diametro ventola: 120 mm
Materiali: alluminio, rame
Numero di Heatpipe: 4
Circonferenza Heatpipes: 8 mm
Larghezza totale montatura: 82 mm
Gesamttiefe: 165 mm
Altezza totale: 122 mm
Peso: 614 g
Tensione nominale: 12 V
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tower Cooler |
|---|---|
| Socket compatibili | Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 775, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2 |
| Compatibili | AMD, Intel |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| MTBF | 40.000 ore |
| Connessione | 4 pin |
| Proprietà | sSilenzioso |
| Livello di rumorosità | 24,5 dB |
| Colore della ventola | bianco |
| Velocità max di rotazione | 1.500 U/min |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti lisci |
| Numero di ventole | 1 |
| Posizione ventola | laterale |
| Diametro ventola | 120 mm |
| Materiali | alluminio, rame |
| Numero di Heatpipe | 4 |
| Circonferenza Heatpipes | 8 mm |
| Larghezza totale montatura | 82 mm |
| Gesamttiefe | 165 mm |
| Altezza totale | 122 mm |
| Peso | 614 g |
| Tensione nominale | 12 V |
Recensioni
Prodotto serio, davvero contento
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Mi piace un sacco! 😊
Arrivato veloce e ben confezionato
Perfetto
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
È proprio quello che cercavo, grazie.
Arrivato veloce e ben confezionato
Stupito in positivo! Altamente consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.