Sabrent DS-5R15
Marca: Sabrent
Prezzo: €157,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6d97560e-3aec-4301-9f6a-9b035f1837e8
Descrizione
In dotazione: Con ventola
Incluso nella consegna: Cavo USB-C
Alimentazione: Alimentatore esterno
Interfaccia esterna: USB 3.2 Gen2 Type-C
Interfaccia interna: SATA III
Velocità di trasferimento dati: 6.000 MB/s
Formato: 2,5 pollici
Numero max. di hard disk: 5
Colore: nero
Maximale Laufwerkshöhe: 15 mm
Materiale: Plastica
Peso: 57 g
Larghezza: 155 mm
Altezza: 160 mm
Profondità: 104 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Docking Station SATA |
|---|---|
| In dotazione | Con ventola |
| Incluso nella consegna | Cavo USB-C |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Interfaccia esterna | USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Interfaccia interna | SATA III |
| Velocità di trasferimento dati | 6.000 MB/s |
| Formato | 2,5 pollici |
| Numero max. di hard disk | 5 |
| Colore | nero |
| Maximale Laufwerkshöhe | 15 mm |
| Materiale | Plastica |
| Peso | 57 g |
| Larghezza | 155 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Profondità | 104 mm |
Recensioni
Consigliato 👌
Top, è arrivato in un giorno!
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Niente da dire, tutto ok ✓
Perfetto
Bellissimo, lo raccomando
Vale la pena
Lieto della compra, consiglio vivamente
Tutto ok, sono felice
Spedizione veloce, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.