SuperMicro X11SDV-4C-TLN2F
Marca: SuperMicro
Prezzo: €1.178,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a34676d4-d61c-4077-94ed-b783e0d338b3
Descrizione
Serie: SuperMicro X11
Socket per CPU: Sockel FCBGA2518
Processore Multi-Core compatibile: Quadcore
CPU compatibili: Intel Xeon D-2123IT
Nome in codice: Skylake
Supporto CPU fino a: 60 Watt
Numero di slot RAM: 4
Tipi di RAM: DDR4, ECC
Frequenza memoria: 2.667 MHz
Specifica: PC4-21336
RAM massima supportata: 512 GB
Scheda video integrata: sì
Scheda video: Aspeed AST2500
Connettori disco: 8 x S-ATA3 600
Velocità SATA: 6 Gbit/s
RAID: sì
Livelli RAID: 0, 1, 5, 10
Connettori di rete: 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (LAN-Port)
Connettore video: 1 x VGA
Connettori periferica: 2 x USB3.2 Gen1
Porte interne I/O: 2 x USB 2.0, 1 x TPM, 3 x connettori ventola case (4-pin)
Numero di porte USB: 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0
Fattore di forma: Mini-ITX
Dimensioni (AxL): 170 x 170 mm
Raffreddamento chipset: Passivo
Lan Chipset: Intel X557
Standard Ethernet: 2 x 10G Base-T
Slot supplementari: 1 x PCIe x8
Colore: verde
Inclusi nella consegna: CD di supporto, Pannello I/O
Specifiche
| Tipi di prodotto | Scheda madre Server, Scheda madre con CPU |
|---|---|
| Serie | SuperMicro X11 |
| Socket per CPU | Sockel FCBGA2518 |
| Processore Multi-Core compatibile | Quadcore |
| CPU compatibili | Intel Xeon D-2123IT |
| Nome in codice | Skylake |
| Supporto CPU fino a | 60 Watt |
| Numero di slot RAM | 4 |
| Tipi di RAM | DDR4, ECC |
| Frequenza memoria | 2.667 MHz |
| Specifica | PC4-21336 |
| RAM massima supportata | 512 GB |
| Scheda video integrata | sì |
| Scheda video | Aspeed AST2500 |
| Connettori disco | 8 x S-ATA3 600 |
| Velocità SATA | 6 Gbit/s |
| RAID | sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Connettori di rete | 2 x RJ45 (LAN-Ports), 1 x RJ45 (LAN-Port) |
| Connettore video | 1 x VGA |
| Connettori periferica | 2 x USB3.2 Gen1 |
| Porte interne I/O | 2 x USB 2.0, 1 x TPM, 3 x connettori ventola case (4-pin) |
| Numero di porte USB | 2 x USB3.2 Gen1, 2 x USB2.0 |
| Fattore di forma | Mini-ITX |
| Dimensioni (AxL) | 170 x 170 mm |
| Raffreddamento chipset | Passivo |
| Lan Chipset | Intel X557 |
| Standard Ethernet | 2 x 10G Base-T |
| Slot supplementari | 1 x PCIe x8 |
| Colore | verde |
| Inclusi nella consegna | CD di supporto, Pannello I/O |
Recensioni
Consegna rapida, niente da ridire
Spedizione veloce, prodotto integro
Non mi aspettavo così bene
Funziona benissimo
Fantastico! 🔥
Sorpreso positivamente dalla qualità
Esattamente quello che cercavo
Che dire... semplicemente fantastico
Top! 👍
Perfetto ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.