Team MP33 M.2 1TB
Marca: Team
Prezzo: €109,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bedae659-57f0-494e-bcee-ca7ac8a41d42
Descrizione
Velocità di trasferimento (lettura): 1.800 MB/s
Velocità di trasferimento (scrittura): 1.500 MB/s
MTBF: 1.500.000 ore
Byte totali scritti (TBW): 600
4K Random Read IOPS: 220.000
4K Random Write IOPS: 200.000
Capacità: 1.000 GB
Tipo di costruzione: interna
Tipo di memoria: 3D QLC
Bus: PCIe 3.0 x4
Protocollo: NVMe
Caratteristiche: SMART, Supporto TRIM
Resistente allo shock fino a: 1.500 G
Resistente a vibrazioni fino a: 20 G
Temperatura di esercizio: 0 - 70 °C
Fattore di forma: M.2
Altezza: 3,8 mm
Peso: 6 g
Larghezza: 22 mm
Lunghezza: 80 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | SSD interno |
|---|---|
| Velocità di trasferimento (lettura) | 1.800 MB/s |
| Velocità di trasferimento (scrittura) | 1.500 MB/s |
| MTBF | 1.500.000 ore |
| Byte totali scritti (TBW) | 600 |
| 4K Random Read IOPS | 220.000 |
| 4K Random Write IOPS | 200.000 |
| Capacità | 1.000 GB |
| Tipo di costruzione | interna |
| Tipo di memoria | 3D QLC |
| Bus | PCIe 3.0 x4 |
| Protocollo | NVMe |
| Caratteristiche | SMART, Supporto TRIM |
| Resistente allo shock fino a | 1.500 G |
| Resistente a vibrazioni fino a | 20 G |
| Temperatura di esercizio | 0 - 70 °C |
| Fattore di forma | M.2 |
| Altezza | 3,8 mm |
| Peso | 6 g |
| Larghezza | 22 mm |
| Lunghezza | 80 mm |
Recensioni
Ottimo!
Buono, prezzo giusto
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Vale la pena, ricompro
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Arrivato veloce e bene
Ottimo! Consiglio vivamente.
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Sono soddisfatto... veramente bene
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.