Thermalright HR-02 Macho Rev. B
Marca: Thermalright
Prezzo: €41,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ec950fcd-bb29-458d-8ae5-9cd1c9812efb
Descrizione
Socket compatibili: Socket 775, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, Socket 1151
Compatibili: AMD, Intel
Modo di raffreddamento: attivo
Connessione: 4 pin
Flusso d'aria: 125 m³/h
Proprietà: sSilenzioso, regolazione PMW
Livello di rumorosità: 21 dB
Colori della ventola: nero, bianco
Velocità min di rotazione: 300 U/min
Velocità max di rotazione: 1.300 U/min
Numero di ventole: 1
Posizione ventola: laterale
Diametro ventola: 140 mm
Colore del dissipatore: argento
Materiali: rame, nickel
Höhe Kühlkörper (mm): 160
Breite Kühlkörper (mm): 140
Tiefe Kühlkörper (mm): 110
Numero di Heatpipe: 8
Circonferenza Heatpipes: 6 mm
Superficie di contatto CPU: Lega di rame con lavorazione CNC
Larghezza totale montatura: 150 mm
Gesamttiefe: 129 mm
Altezza totale: 162 mm
Peso: 880 g
Tensione nominale: 12 V
Inclusi nella consegna: Dissipatore, Materiale di montaggio, Ventola, Pasta termoconduttiva, Manuale di istruzioni
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tower Cooler |
|---|---|
| Socket compatibili | Socket 775, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, Socket 1151 |
| Compatibili | AMD, Intel |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| Connessione | 4 pin |
| Flusso d'aria | 125 m³/h |
| Proprietà | sSilenzioso, regolazione PMW |
| Livello di rumorosità | 21 dB |
| Colori della ventola | nero, bianco |
| Velocità min di rotazione | 300 U/min |
| Velocità max di rotazione | 1.300 U/min |
| Numero di ventole | 1 |
| Posizione ventola | laterale |
| Diametro ventola | 140 mm |
| Colore del dissipatore | argento |
| Materiali | rame, nickel |
| Höhe Kühlkörper (mm) | 160 |
| Breite Kühlkörper (mm) | 140 |
| Tiefe Kühlkörper (mm) | 110 |
| Numero di Heatpipe | 8 |
| Circonferenza Heatpipes | 6 mm |
| Superficie di contatto CPU | Lega di rame con lavorazione CNC |
| Larghezza totale montatura | 150 mm |
| Gesamttiefe | 129 mm |
| Altezza totale | 162 mm |
| Peso | 880 g |
| Tensione nominale | 12 V |
| Inclusi nella consegna | Dissipatore, Materiale di montaggio, Ventola, Pasta termoconduttiva, Manuale di istruzioni |
Recensioni
Qualità buona e prezzo giusto
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Vale la pena
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Davvero soddisfatto
Consegna rapida, niente da ridire
Esattamente come la descrizione
Niente da dire, tutto ok ✓
Consegna rapida, niente da ridire
Qualità e prezzo... ottimi!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.