Thermalright Royal Pretor 130 Ultra White
Marca: Thermalright
Prezzo: €65,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 456b2f84-aaf4-4538-9659-b9dc8f19ab44
Descrizione
Socket compatibili: Socket 1200, Socket AM4, Socket 1700
Compatibili: AMD, Intel
Modo di raffreddamento: attivo
Connessione: 4 pin
Proprietà: regolazione PMW, illuminazione LED
Livello di rumorosità: 28,3 dB
Colore della ventola: bianco
Velocità max di rotazione: 2.150 U/min
Numero di ventole: 2
Diametri ventole: 120 mm, 130 mm
Illuminazione LED: RGB
Materiale: rame
Numero di Heatpipe: 7
Circonferenza Heatpipes: 6 mm
Larghezza totale montatura: 112 mm
Gesamttiefe: 130 mm
Altezza totale: 158 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tower Cooler |
|---|---|
| Socket compatibili | Socket 1200, Socket AM4, Socket 1700 |
| Compatibili | AMD, Intel |
| Modo di raffreddamento | attivo |
| Connessione | 4 pin |
| Proprietà | regolazione PMW, illuminazione LED |
| Livello di rumorosità | 28,3 dB |
| Colore della ventola | bianco |
| Velocità max di rotazione | 2.150 U/min |
| Numero di ventole | 2 |
| Diametri ventole | 120 mm, 130 mm |
| Illuminazione LED | RGB |
| Materiale | rame |
| Numero di Heatpipe | 7 |
| Circonferenza Heatpipes | 6 mm |
| Larghezza totale montatura | 112 mm |
| Gesamttiefe | 130 mm |
| Altezza totale | 158 mm |
Recensioni
Affidabile e pratico, lo consiglio
Bellissimo, son contento
Qualità e prezzo... ottimi!
Molto bene!
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Prodotto serio, davvero contento
Imballato perfetto, arrivato intero
Sorpreso positivamente dalla qualità
Sorpreso positivamente dalla qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.