Thermaltake Floe Riing RGB 280 TT
Marca: Thermaltake
Prezzo: €118,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 906a459c-3bc8-4830-80de-3c550b26ea5d
Descrizione
Colore: nero
Colore retroilluminazione: RGB
Piattaforme: AMD, Intel
Socket compatibili: Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011-3
Peso: 1.600 g
Dimensioni ventole: 140
Ventole installate: 2
Tipo di costruzione: Interna
Materiale: rame
Area di raffreddamento: CPU
Superficie di contatto: Rame
Dimensioni: 280 x 120 x 27 mm
Tensione nominale: 12 V
Dimensioni ventole: 140 mm
Velocità min. della ventola: 500
Velocità max. della ventola: 1.400 U/min
Rumorositá min.: 19,8
Rumorositá max.: 27 dB
Rumorosità: 27 dB
Controllo della ventola: sì
Colore del tubo: nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Dissipatore a liquido CPU, Dissipatore a liquido AiO |
|---|---|
| Colore | nero |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Piattaforme | AMD, Intel |
| Socket compatibili | Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011-3 |
| Peso | 1.600 g |
| Dimensioni ventole | 140 |
| Ventole installate | 2 |
| Tipo di costruzione | Interna |
| Materiale | rame |
| Area di raffreddamento | CPU |
| Superficie di contatto | Rame |
| Dimensioni | 280 x 120 x 27 mm |
| Tensione nominale | 12 V |
| Dimensioni ventole | 140 mm |
| Velocità min. della ventola | 500 |
| Velocità max. della ventola | 1.400 U/min |
| Rumorositá min. | 19,8 |
| Rumorositá max. | 27 dB |
| Rumorosità | 27 dB |
| Controllo della ventola | sì |
| Colore del tubo | nero |
Recensioni
Funziona benissimo
È proprio quello che cercavo, grazie.
Non poteva andare meglio
Perfetto per la cifra spesa
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Perfetto per il prezzo
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Grazie, era proprio questo che cercavo
Grazie, era proprio questo che cercavo
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.