Thermaltake Pacific Core P6 DP-D5 Plus
Marca: Thermaltake
Prezzo: €356,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 98cb63b0-b151-41f3-b8dd-e803af0d0ef3
Descrizione
Serie: Thermaltake Pacific
Colore: transparent
Colore retroilluminazione: RGB
Tipo di filettatura: G1/4
Connessione: 5 x G1/4"
MTBF: 40.000 ore
Portata massima: 1.135 l/h
Prevalenza max.: 4,5 m
Velocità min. della pompa: 1.800 rpm
Velocità max. della pompa: 4.800 rpm
Capacità max. di assorbimento: 350 ml
Massima pressione di esercizio: 50 Psi
Dimensioni (H x L x P): 458 x 170 x 85 mm
Specifiche
| Tipi di prodotto | Piastre di distribuzione, Pompa per dissipatore a liquido |
|---|---|
| Serie | Thermaltake Pacific |
| Colore | transparent |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Tipo di filettatura | G1/4 |
| Connessione | 5 x G1/4" |
| MTBF | 40.000 ore |
| Portata massima | 1.135 l/h |
| Prevalenza max. | 4,5 m |
| Velocità min. della pompa | 1.800 rpm |
| Velocità max. della pompa | 4.800 rpm |
| Capacità max. di assorbimento | 350 ml |
| Massima pressione di esercizio | 50 Psi |
| Dimensioni (H x L x P) | 458 x 170 x 85 mm |
Recensioni
Tutto ok, consigliato
Davvero soddisfatto
Top!
Bellissimo, son contento
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.