Thermaltake Smart Pro RGB 650W
Marca: Thermaltake
Prezzo: €134,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8bb80643-ffa5-43a2-9214-1d2ad8a3b16d
Descrizione
Fattori di forma: ATX12V 2.4, EPS12V 2.92
Serie: Thermaltake Smart
Connettori PCI Express (8 pin): 4
Connettori SATA: 6
Gestione cavi: modulare
Tensione: 100 - 240 Volt
Frequenza di rete: 50 - 60 Hz
Tensione +12V: 54 A
Tensione combinata 3,3V/5V: 120 Watt
Tensione combinata 12V: 650 Watt
Tensione +3.3V: 22
Tensione +5V: 22
Tensione -12V: 0,3 A
Tensione +5VSB: 2,5 A
Potenza: 650 Watt
Certificazione: 80 plus bronzo
Raffreddamento: attivo
Numero di ventole: 1
Diametro ventola: 140 mm
Colore: nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Alimentatore per PC |
|---|---|
| Fattori di forma | ATX12V 2.4, EPS12V 2.92 |
| Serie | Thermaltake Smart |
| Connettori PCI Express (8 pin) | 4 |
| Connettori SATA | 6 |
| Gestione cavi | modulare |
| Tensione | 100 - 240 Volt |
| Frequenza di rete | 50 - 60 Hz |
| Tensione +12V | 54 A |
| Tensione combinata 3,3V/5V | 120 Watt |
| Tensione combinata 12V | 650 Watt |
| Tensione +3.3V | 22 |
| Tensione +5V | 22 |
| Tensione -12V | 0,3 A |
| Tensione +5VSB | 2,5 A |
| Potenza | 650 Watt |
| Certificazione | 80 plus bronzo |
| Raffreddamento | attivo |
| Numero di ventole | 1 |
| Diametro ventola | 140 mm |
| Colore | nero |
Recensioni
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Peccato non averlo comprato prima
Incredibile la qualità!
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Che acquisto!
Spedizione veloce, tutto bene
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Perfetto ✓
Vale ogni centesimo speso
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.