Thermaltake TH280 V2 ARGB Matcha Green
Marca: Thermaltake
Prezzo: €107,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e0d5a899-e786-4cc0-bba2-70000444bb9f
Descrizione
Colore: verde
Colore retroilluminazione: RGB
Piattaforme: AMD, Intel
Socket compatibili: Socket 2066, Socket 2011, Socket 1700, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM5, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2+, Socket AM2
Dimensioni del radiatore: 280 mm
Materiale del radiatore: Alluminio
Dimensioni: 317 x 139 x 27 mm
Dimensioni ventole: 140
Ventole installate: 2
Numero max. di ventole: 4
Materiale: plastica
Area di raffreddamento: CPU
Superficie di contatto: Rame
Velocità min. della pompa: 1.500 rpm
Velocità max. della pompa: 3.300 rpm
Potenza assorbita: 5,16 Watt
Alimentazione: 4-Pin-PWM
Tensione nominale: 12 V
Dimensioni ventole: 140 x 140 x 25 mm
Velocità min. della ventola: 500
Velocità max. della ventola: 1.800 U/min
Flusso d'aria: 84,32 CFM / 143,26 m³/h
Rumorositá max.: 34,7 dB
Rumorosità: 34,7 dB
Comando ventola: PWM
Pressione statica: 2,23
Lunghezza del tubo: 460 mm
Colore del tubo: verde
Specifiche
| Tipi di prodotto | Dissipatore a liquido CPU, Dissipatore a liquido AiO |
|---|---|
| Colore | verde |
| Colore retroilluminazione | RGB |
| Piattaforme | AMD, Intel |
| Socket compatibili | Socket 2066, Socket 2011, Socket 1700, Socket 1200, Socket 1156, Socket 1155, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM5, Socket AM4, Socket AM3+, Socket AM3, Socket AM2+, Socket AM2 |
| Dimensioni del radiatore | 280 mm |
| Materiale del radiatore | Alluminio |
| Dimensioni | 317 x 139 x 27 mm |
| Dimensioni ventole | 140 |
| Ventole installate | 2 |
| Numero max. di ventole | 4 |
| Materiale | plastica |
| Area di raffreddamento | CPU |
| Superficie di contatto | Rame |
| Velocità min. della pompa | 1.500 rpm |
| Velocità max. della pompa | 3.300 rpm |
| Potenza assorbita | 5,16 Watt |
| Alimentazione | 4-Pin-PWM |
| Tensione nominale | 12 V |
| Dimensioni ventole | 140 x 140 x 25 mm |
| Velocità min. della ventola | 500 |
| Velocità max. della ventola | 1.800 U/min |
| Flusso d'aria | 84,32 CFM / 143,26 m³/h |
| Rumorositá max. | 34,7 dB |
| Rumorosità | 34,7 dB |
| Comando ventola | PWM |
| Pressione statica | 2,23 |
| Lunghezza del tubo | 460 mm |
| Colore del tubo | verde |
Recensioni
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Esattamente quello che mi serviva
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Fantastico! 🔥
Lo consiglio vivamente
Consigliato, arrivato subito
Arrivato veloce e ben confezionato
Qualità eccellente per il prezzo
Qualità e prezzo... ottimi!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.